Где купить Мебель БРВ в Санкт-Петербурге

БРВ Мебель – Официальный представитель группы компаний Black Red White в России. Поставки на сегодняшний день осуществляются только с белорусской фабрики. Таким образом, мы можем смело заявить, что наша мебель Белорусская.
У компании БРВ есть фирменный мебельный магазин, где представлен весь ассортимент, который производит фабрика и поставляет на Российский рынок. Ассортимент широкий и разнообразный. Мебель есть на любой цвет и вкус, для обстановки всей квартиры, мебель для прихожей, мебель для гостиной, мебель для спальни, мебель для подростка и мебель для домашнего кабинета. В классическом и современном стиле. Мебель в магазине представлена готовыми решениями для того чтобы клиент представил как это будет выгладить у него в квартире. Магазин БРВ Мебель находится по адресу СПБ пр. ударников 28 ТЦ Ржевский этаж 2. Каждый покупатель, зашедший в наш магазин сможет подобрать для своей квартиры необходимый комплект мебели. Выбрав мебель в нашем фирменном магазине, вы получаете оперативный сервис по подбору необходимого комплекта, также можно воспользоваться 3d программой и предварительно увидеть, как ваша будущая мебель будет выгладить в помещении. Дальнейшее оперативное бронирование мебели на нашем складе не заставит ее долго ждать, и дальнейший сервис по доставке, подъему и сборке порадует вас нашей оперативностью. Также наши цены Вас приятно удивят, и дополнительные скидки и бонусы тоже порадуют. Наш сервис полностью приспособлен к покупателю, не надо тратить много времени на приемку и потом ждать сборщиков, мы доставляем и сразу собираем.

В Санкт-Петербурге есть обособленное подразделение со своим офисом и складом с большим запасом мебели, находящимся по адресу Лен. Обл., д. Кудрово ул. Промышленная д. 3, рассчитанным на северо-западный федеральный округ, откуда осуществляются оптовые отгрузки.

Также в Санкт-Петербурге у БРВ Мебель есть партнеры, которые занимаются розничной реализацией продукции. Это дизайнеры, которые помогают сделать интерьер любой квартиры уютным и неповторимым. Розничные магазины на ряду с другой мебель продают и белорусскую Мебель БРВ.

В Санкт-Петербурге насчитывается порядка 20 розничных магазинов, порядка 10 по ленинградской области Выборг, Луга, Гатчина, Кингисеп, Всеволожск и порядка 10 за пределами ленинградской области, в Великом Новгороде, во Пскове, Карелии, Мурманской области и Вологодской области.