Мебель для спальни в СПб от БРВ Мебель

Секреты уютной спальни – модульная мебель БРВ

Это – место, которое должно способствовать полноценному отдыху. Спальни современные и классические будут пленять уютом, если правильно выбрать мебель и аксессуары. Можно обратиться к помощи профессионального дизайнера, а можно выбрать общее направление стиля, купить удобный гарнитур и, отталкиваясь от этого, обустраивать спальню. Результат должен радовать, ведь во сне человек проводит почти треть своей жизни! Максимально комфортные условия для сна гарантируют спальные гарнитуры от компании БРВ.

Идеальная спальня: выбираем мебель

Все начинается с правильного выбора мебельного гарнитура. В спальне нужна кровать, желательно двуспальная: просторное ложе даст возможность качественно выспаться. Матрас следует выбрать, исходя из «предпочтений» спины – именно состояние позвоночника должно стать основным аргументом для выбора жесткости матраса. Следует помнить, что при некоторых заболеваниях спины нельзя спать на мягкой кровати, а в других случаях следует выбрать именно ее, поэтому подход к выбору матраса строго индивидуален. Мебель для спальни недорого можно купить через интернет либо заказать в салоне.

Помимо кровати нужен шкаф для одежды и прикроватная тумба. Спальни от компании БРВ укомплектованы двумя тумбами, которые устанавливают по обе стороны ложа. Они предназначены для хранения разных мелочей – от лекарств до косметики. Шкафы, которые достаточно вместительны, хоть и выглядят компактно, также выпускаются в двух вариантах – для вещей, которые хранятся сложенными на полках и для одежды, которая обязательно должна висеть, чтобы не помяться. Иногда в комплектации тумбочки заменяются небольшим, но вместительным комодом, в дополнение к которому идет журнальный столик. В компании БРВ можно купить спальный гарнитур недорого – качество остается неизменно высоким.

Некоторые считают, что трехстворчатое зеркало давно вышло из моды. Это не так. Современные леди по прежнему ценят вместительность трюмо, на которое можно поставить все необходимое для качественного ухода за собой. Все остальное прекрасно прячется в выдвижные ящички, а в больших зеркалах, положение которых можно менять по своему усмотрению, удобно рассматривать новые наряды со всех сторон и оценивать их элегантность. Мебель для спальни от БРВ разработана для максимального комфорта владельцев.

Байрон спальня

Мелочи для уюта и не только

На ощущение спокойствия и комфорта влияет не только мебель, находящаяся в спальне, но и многое другое, например, цветовая гамма помещения. Дизайнеры рекомендуют выбрать мягкие пастельные тона. Идеальным считается зеленый – цвет гармонии. Голубой даст ощущение прохлады, а для умиротворения и тепла выбирают розовую, золотистую, бежевую или персиковую цветовую гамму. Не стоит останавливать выбор на ярко-красном цвете – головная боль и чувство усталости обеспечено. Темные цвета допустимы лишь при определенных стилях, например, восточном. Модульная мебель для спальни отлично вписывается в классический стиль, а также хороша для спален, обставленных в духе минимализма.

Полы в этом помещении должны не мешать ощущению комфорта, поэтому там часто устанавливают систему «теплый пол» или отдают предпочтение коврам. Купить спальню в СПб легко и сложно одновременно, потому что большой ассортимент гарнитуров от компании БРВ заставляет долго выбирать свой идеал. Но в то же время такое изобилие способно удовлетворить самый изысканный вкус, не особенно ощутимо ударив по бюджету.

Последнее, на что следует обратить внимание – это освещение спальни. Там желателен и верхний свет, и местное освещение, которое делают с учетом требований жильцов дома. В качестве общего освещения можно расположить точечные светильники по периметру потолка либо люстру с красивым абажуром – дело вкуса. Не будут лишними и бра над кроватью либо небольшая настольная лампа на прикроватной тумбочке. Для комфортного отдыха и мебель, и аксессуары следует выбирать не торопясь – тщательно и с любовью. А большой ассортимент гарнитуров от компании БРВ позволит создать уют и атмосферу спокойствия без лишних затрат.

Кентаки Спальня каштан
Каспиан спальня дуб санома